Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Mouse Gaming RGB – Programable – VicTsing – 5500 dpi
Añadir al carrito
Soporte De Pared Para TV XION XISO5060F De 26″ a 60″
Añadir al carrito
Bolsa De Boxeo REEBOK 65Kg
¡Oferta!
Notebook SAMSUNG Book Pro 15.6″ i7 11va Gen. 1TB 16GB WINDOWS 11 OUTLET
Batidora PUNKTAL PK-82050 Con Bowl 5 Velocidades
Celulares HYUNDAI L604 5.99» 4G 1GB 16GB 8mp+5mp
Clipper GAMA MASTER 10 Piezas 220V