Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Celular NOKIA C01 Plus TA-1391 32GB 1GB
Añadir al carrito
Consola Xbox One X + Juego De Regalo
Añadir al carrito
Cooler DEEPCOOL Gammaxx C40
Tostadora PHILIPS HD2637/90 2 Ranuras 7 Ajustes
Auriculares TURTLE BEACH Recon 70P PS4 PS5 Xbox Camo Verde
Microondas Digital SMARTLIFE SL-MWO23DGB 23 Litros
Notebook LENOVO 5 15IIL 15.6″ FHD 512GB GB 8GB OUTLET
Fuente DEEPCOOL 700W 80 PLUS