Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Lámpara LED 5W – Dimerizable – Luz Cálida
Añadir al carrito
Binoculares 10×35 BARRIDE Largo Alcance 1000m
Añadir al carrito
Banco De Ejercicios Modelo Sub51
Auriculares AIWA Inalámbrico AWTWSD8 TWS Blanco
Notebook HP 15.6″ FHD Táctil i7 11a Gen. 512GB SSD 16GB
Parlante AIWA AWHD300BT SD FM 150W Batería
Cargador de Pared ANKER ELITE 2 24W 2 Puertos USB