Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Cocina Combinada FUTURA Plus FUT60CM4X Barcelona
Añadir al carrito
Celular WIKO T3 6,6″ 4GB 128GB 4GB Triple Cámara 48mp
Añadir al carrito
Cocina TEM Combinada Maia Plus T1DCI31SS2736
Cortadora De Fiambre DAEWOO PS7819 150W Acero Inox
Kit Taladro y Destornillador Inalámbrico 18V Motor sin Escobillas