Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
¡Oferta!
Notebook HP Envy 13.3″ FHD i5 11va Gen. 256GB SSD 16GB Optane 8GB
Añadir al carrito
Parlante BT AIWA POK100D TWS 2000W PMPO LED
Añadir al carrito
Pelota De Pilates REEBOK 65 cm Gris C/Negro
Aire Acondicionado FUTURA ASW-H18E3B4/LURIDI Inverter
Auriculares TURTLE BEACH Recon Chat Negro PS4
Lámpara LED 5W – Dimerizable – Luz Cálida
Cámara IP Wifi Ezviz CS-BC2 2MP
¡Oferta!
Monitor Gaming LENOVO G24 23.6″ FHD WLED 144Hz G-Sync