Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Reloj Inteligente AMAZFIT GTR 2e 5atm
Añadir al carrito
Cepillo Alisador VIVITAR Para Cabello PG-7200 Blanco
Añadir al carrito
Tablet NOKIA T20 10,4» 4GB 64GB 4G WIFI BLUETOOTH
Depilador GAMA Oasis Next Water Proof
Reloj Inteligente AMAZFIT Band 7 5atm Bluetooth Gps
Gamepad DOBE TP4-848 ARCADE FIGHTING STICK
Rizador VIVITAR PG-8210 Ceramic 220V Turquesa