Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Bolsa De Aspiradora BOSCH BBZ41FGALL
Añadir al carrito
Auriculares JBL QUATUM 100 Gaming
Añadir al carrito
Celular APPLE iPhone 14 Pro Max 6.7 Retina A16 1TB 5G Plata BAJO PEDIDO
Aspiradora Robot SAMSUNG VR30T80313W Inverter Digital
Horno Eléctrico PUNKTAL PK-38L 38Lts
Kit deTinta y Papel CANON para Impresora SELPHY – KP-36IP
Parlante Inalámbrico BT AIWA S600BT TWS 50W RGB