Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook MSI Prestigio 15.6″ UHD 4K i7 10ma Gen. 1TB SSD 32GB BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook ASUS Pro 16X Gaming 16″ OLED i7 512GB 16GB RTX3050 Teclado Español
Añadir al carrito
Notebook LENOVO L340 Gaming 15.6″ i5 256GB SSD 8GB GTX1050 OUTLET
Disco Duro Externo Portable Wd 2tb 3.0
Memoria MICRO SD HYUNDAI 16GB
¡Oferta!
Monitor Gaming LENOVO G24 23.6″ FHD WLED 144Hz G-Sync