Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Powerbank ORAIMO Traveler 4 20000 mah 2 USB Blanco
Añadir al carrito
Notebook DELL Latitude 7400 14″ FHD i7 512GB SSD 16GB BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Auriculares Gaming MEETION HP020 Con Micrófono
Bandeja Notebook DEEPCOOL Wind Pal Mini
Cocina Combinada FUTURA Plus FUT60CM31X Bilbao
Cooler DEEPCOOL Gammaxx L120 V2 LED RGB
¡Oferta!
Monitor MSI Optix G272 27″ FHD 144 Hz IPS Antiglare