Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
APPLE MACBOOK Air 13.6″ Retina M2 10 Core 512GB 8GB Modelo 2022 BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Mousepad RAZEAK RP-03 Águila Alta Precisión
Añadir al carrito
Campana TEM T1ECH A 90cm
Guantes De Boxeo Entrenamiento REEBOK
Auriculares 3,5mm AIWA X107R 20mW 40mm Llamadas Blanco