Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Balanza digital de vidrio templado GAMA SCG400
Añadir al carrito
Impresora Térmica 3NSTAR LDT114 Directa De Etiquetas 4″
Añadir al carrito
Notebook DELL 3511 15.6″ FHD Táctil i5 10ma Gen. 256GB 8GB
Plancha GAMA Starlight Digital Iht Keration 3D
Reloj Inteligente Kids ALCATEL MT40 Cristal 2D
Mini Trípode para Cámara Go Pro
Rizador De Cabello GAMA Chía 25mm