Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook ASUS ZenBook 14″ i7 512GB SSD 16GB MX150 OUTLET
Añadir al carrito
Plancha De Pelo GAMA ELEGANCE COCONUT ALMOND LED
Añadir al carrito
Parlantes GS202 FANTECH Sakura
Auricular Inalámbrico PHILIPS TAPH802BK/00 Bluetooth
Reloj Inteligente Amazfit XIAOMI 47mm A1902 Stainless Steel