Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Balanza digital de vidrio templado GAMA SCG400
Añadir al carrito
Notebook ASUS Zenbook 14x 14 OLED i7 12va Gen. 512GB 16GB MX550 BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Celular HYUNDAI L553 1GB 16GB
Calientacamas TEM T1GP1 1 Plaza 2 Niveles
Juego Para PS4 Red Dead Redemption 2 Latam
Reloj Inteligente HYUNDAI P250 IP64
Radio Portátil AM/FM XION XIRA10 A Pilas
Minicomponente LG XBOOM OM456 220W