Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Moldeador De Pelo UFESA MP6825
Añadir al carrito
Apple Pencil
Añadir al carrito
Plancha De Pelo GA.MA SE LOKY BOX OXY ACTIVE 220v
Reloj Inteligente XIAOMI Mi Band 6 Último Modelo
Cocina Super Gas Coliseum PUNKTAL PK-299C 5 Hornallas
Cámara Web FHD 1080p USB 2.0 Con Micrófono Incorporado
Power Bank Cargador 10000 mah USB 5V