Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Cargador de Pared ANKER ELITE 2 24W 2 Puertos USB
Añadir al carrito
Mouse Gaming MARVO M519 Óptico 12000 DPI Iluminación
Añadir al carrito
Mouse PHILIPS Anywhere Inalámbrico M344 Negro 1600 dpi
Rack de Carga para Auto EZLEE EZ-CC6009 – Soporta 227 Kg
Aire Acondicionado SMARTLIFE SL-ACFC24M 24000 BTU
Auriculares Cableados MOTOROLA XT120 40mm