Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Cocina TEM Combinada Maia Plus T1DCI31SS2736
Añadir al carrito
Bicicleta OKAN K2 Rodado 29 Aluminio Negro Hombre 24 Velocidades
Añadir al carrito
LED SMART TV SAMRTLIFE 55″ UHD SL-TV55UHDNXK
Notebook ASUS TUF F17 17.3″ i5 11va Gen. 512GB 8GB RTX3050Ti BAJO PEDIDO
Auriculares ORAIMO Thor 3,5mm Audio HD Llamadas